Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
22:06
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 


C 7 октября по 25 октября в МБОУ «Бухоловская СОШ» проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором принимали участие ученики 5-11 классов.
Результаты олимпиады:

Английский язык    
    9   Еделева Вероника    
        Шестова Татьяна
        Кравченко Егор

Информатика    
    9   Кравченко Егор    
        Скоблова Екатерина

География    
    7   Дюкова Анна    
        Орлова Мария
        Ерошкина Тамара
        Смирнов Егор
    8   Матризаев Акмаль   
        Драновский Даниил
        Петровская Ирина
    9  Кравченко Егор
        Скоблова Екатерина   
        Еделева Вероника
        Шестова Татьяна
        Мошненко Юлия
    10 Лютова Евгения    
        Константинов Семён
        Красовский Илья
    11 Антонов Владимир    

История    
    5  Фигуров Алексей   
        Иванова Полина
        Щигарцова Александра
    6  Еделева Карина   
        Фокин Дмитрий
        Ермакова Елизавета
    7  Дюкова Анна    
        Смирнов Егор
        Терентьева Виктория
        Орлова Мария
ОБЖ    
    5  Крюков Владислав    
        Новиков Кирилл
        Щигарцова Александра
    6  Митрофанова Ольга    
        Пашкина Анна
        Канаева Татьяна
    7  Курбатов Владимир    
        Ерошкина Тамара
        Дюкова Анна
        Терентьева Виктория
    8   Петровская Ирина
        Аристархова Елизавета
        Матризаев Акмаль
    9   Мошненко Юлия    
        Кравченко Егор
        Кобозев Иван
    10 Константинов Семён    
    11 Нефедова Ксения
        Курбатова Алена    

Биология    
    7  Ерошкина Тамара
        Курбатов Владимир    
        Бондин Дмитрий
        Егоров Даниил
        Орлова Мария
    8   Аристархова Елизавета   
        Дворецкая Екатерина
    9   Скоблова Екатерина   
        Кравченко Егор
        Еделева Вероника
        Кобозев Иван
    10 Лютова Евгения   
        Рыпалева Олеся
    11 Курбатова Алена   
        Нефедова Ксения

Химия    
    8  Аристархова Елизавета   
        Сазонов Дмитрий
        Дворецкая Екатерина
    10 Лютова Евгения   
        Егорова Елизавета
        Константинов Семён
        Красовский Илья
        Рыпалева Олеся

Технология
    7   Дюкова Анна
        Курбатов Владимир    
        Терентьева Виктория
    8   Аристархова Елизавета    
    9   Шестова Татьяна
        Кравченко Егор   
        Мошненко Юлия
        Гутник Алексей
        Кобозев Иван

Русский язык    
    6   Митрофанова Ольга   
         Еделева Карина
         Ермакова Елизавета
    7   Ерошкина Тамара    
    8   Аристархова Елизавета    

Литература    
    6    Ермакова Елизавета    
    7    Ерошкина Тамара    
    8    Аристархова Елизавета    
    11  Попова Светлана   
         Курбатова Алена
         Нефедова Ксения

Физическая культура    
    5    Фигуров Алексей    
    6    Канаева Татьяна   
         Еделева Карина
    8    Петровская Ирина   
         Дворецкая Екатерина
    9    Шестова Татьяна   
         Кравченко Егор
    11  Нефедова Ксения    

Физика    
    9    Кравченко Егор    

Духовное краеведение Подмосковья    
    8    Петровская Ирина    
 

 

Категория: Олимпиады | Просмотров: 266 | Добавил: inf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]